Carissimi Leoni,
Per la 5a giornata di campionato, siete convocati in trasferta. Tenete in considerazione il tempo di trasferimento per raggiungere il campo antagonista e la presentazione in campo almeno mezz’ora prima dell’inizio delle gare.
(5a Giornata) incontri del 29/11/2014 SABATO
U.S. TEVIGNANO “B” VS I LEONI DI SAN MARCO JOOLA MAXXX
Formazione Joola Maxxx
Adalberto Chiaradia
Loris Antonelli
Petru Tudosi
Nevena Kostova
Campo gara principale:
Palestra"CUBO"Scuole Elementari - Via Tre Forni - 31040 TREVIGNANO
Referente: PARIN DIEGO - 3470303117
Inizio gare alle 17,00
(5a Giornata) incontri del 29/11/2014 SABATO
T.T. ABANO TERME “A” VS I LEONI DI SAN MARCO JOOLA RHYZM
Formazione Joola Rhyzm
Ioan Nechita
Gianluigi Corsi
Michele Mialich
Gianluca Carraro
Campo gara principale:
Palazzetto PALABERTA - Via Lachina - 35036 MONTEGROTTO TERME
Referente: SALTARELLO GABRIELE - 3476475285
Inizio gare alle 15,30
(5a Giornata) incontri del 29/11/2014 SABATO
RIPOSA VS I LEONI DI SAN MARCO JOOLA ENERGY
Formazione Joola Energy
Varvara Lapina
Elena Zanella
Elisa Prevedello
(5a Giornata) incontri del 30/11/2014 SABATO
SAN BARTOLOMEO NOALE “C”VS I LEONI DI SAN MARCO JOOLA X-PLODE
Formazione Joola X-Plode
Flavio Bozzato
Diego Prevedello
Antonio Agosto
Edoardo Montalto
Campo gara principale:
Palestra STADIO COMUNALE, Via Mazzini, 30 - 30035 SALZANO
Referente: GIBELLATO GIULIANO - 3334264938
Inizio gare alle 09,30
(5a Giornata) incontri del 29/11/2014 SABATO
RIPOSA VS I LEONI DI SAN MARCO JOOLA BADMAN
Formazione Joola Badman
Filippo Dolcetti
Jacopo Abbonizio
Dumitru Maidan
(5a Giornata) incontri del 29/11/2014 SABATO
U.S. SETTIMOVS I LEONI DI SAN MARCO JOOLA SHARK
Formazione Joola Shark
Pietro Nestola
Luca Irone
Loris Martinelli
Enrico Piccoli
Cesare Sava
Campo gara principale:
Palazzetto dello Sport"G.TREVISAN" - Via Borgo San Giovanni- 30020 CINTO CAOMAGGIORE
Referente: SUT MAURO - 3331512679
Inizio gare alle 16,00
4a giornata di Campionato - Le partite, la classifica e la scheda dettaglio atleti. Vedi allegati