I LEONI DI SAN MARCO - Centro Sportivo Tennistavolo

Carissimi Leoni,

Organizzato dalla ASD DINAMIS 

siete convocati per:

 

“4° GP Regionale C.S.I.”

“39a Coppa dell’amicizia”

 

Memorial Favero Giacomo

 

Domenica 22 aprile 2018 p.v.

presso la Palestra Comunale di Paese

Via Olimpia, n° 5 – Paese - Treviso

con inizio gare alle ore 08:30

 

 

PARTENZA:

  • Ore 07:45 dalla sede in Via Mestrina n° 88/B – Mestre
  • Rientro per le ore 19:00 circa
  • Costo partecipazione € 4,00 categorie giovanili - € 6,00 altre categorie
  • Al termine vi sarà la festa con gli Alpini, pasta, mortadella, formaggio, e vino a fiumi (viene richiesto un contributo quale offerta di € 4,00 Ragazzi - € 6,00 Adulti. Possono partecipare anche i genitori/accompagnatori).
  • Segue lotteria e le premiazioni del torneo
  • Ricordarsi il pranzo al sacco e la tenuta sportiva da gara

 

IMPORTANTISSIMO, entro giovedì 19 aprile:

 

  • Per la partecipazione, confermare il nominativo o richiederne l’inserimento. (In grassetto gli atleti che hanno confermato).
  • Comunicare eventuali accompagnatori ed eventuali posti a disposizione per il trasporto degli atleti.
  • Comunicare la partecipazione alla festa con gli Alpini.
  • Nell'allegato in pdf, la locandina e il regolamento del 4° Gran Premio Regionale di Tennistavolo CSI

 

ANTONELLI

LORIS

BALOCCO

LORIS

BASSO

EDOARDO

BELLUCO

WALTER

BENIERO

FERRUCCIO

BERTON

MARCO

BETTIN

ROBERTO

BEVILACQUA

SEBASTIANO

BIRTI

ALBERTO

BORDIGNON

TOMMASO

BORTOLOTTO

STEFANO

BOVINO

GIOVANNI

BOZZATO

FLAVIO

BRAGOTTO

ENRICO

BRUGNARO

DAVIDE

BUSETTO

STEFANO

CAPUZZO

SILVIO

CARABUT

NIKITA

CARRARO

GIANLUCA

CESCO

ANDREA

CHEN

LIUBEITE

CHIARADIA

ADALBERTO

CORSI

GIANLUIGI

CROCICCHIO

FRANCESCO

DAIDONE

FRANCESCO

DAL FERRO

RICCARDO

DE CARLO

STEFANO

DE LUCCHI

GIORGIO

DE NOTARIIS

VALERIO

DORETTO

DENZEL DOMENICO

DORETTO

ERACLIO DOMENICO

DORIGO

RONNY

FERRARA

MICHELE

FERRARESSO

GIADA

GAYBAKYAN

DANIEL RUBEN

GREGGIO

ALVISE

KOSTOVA

NEVENA

LA SPADA

ARTURO

LAPINA

VARVARA

MACCÀ

STEFANO

MAIDAN

DUMITRU

MEZZETTI

LUCA

MIALICH

ALESSANDRO

MORO

GIACOMO

MUNER

ANGELO

NECHITA

IOAN FICUS

PAVAN

MONIQUE

PENZO

SEBASTIANO

POLINDI

FILIPPO

POLYUKHOVYCH

KIRIL

POLYUKHOVYCH

YURIY

RAGUSA

GIOVANNI

RINALDO

LORENZO

RONCHI

FRANCESCO

ROSATI

MATTEO

ROSSANI

ALBERTO

ROSSATO

MATTEO

SARTORI

GIOVANNI

SHEN

HAOHUAN

SILVESTRI

FRANCA

SOPPELSA

ALESSANDRO

TIEULI

ROBERTO

TONELLATO

MICHELE

TREVISAN

MAURO

TREVISANI

MATTIA

TUDOSI

ION PETRU

VECCHIARINO

CLAUDIO

VESCERA

GIUSEPPE

YEH

DAVIDE

ZAMBRANO

ALBERTO

ZHANG

BILUN

ZHANG

SHAOZENG

ZHENG

CHEN