9a Giornata di Campionato F.I.Te.T 2014/2015 convocazione squadre I Leoni di San Marco Tennis Tavolo Team Joola
Carissimi Leoni,
Per la 9a giornata di campionato, siete convocati in trasferta. Tenete in considerazione il tempo di trasferimento per raggiungere il campo antagonista e la presentazione in campo almeno mezz’ora prima dell’inizio delle gare.
(9a Giornata) incontri del 07/02/2015 SABATO
G.S.T.T. DUOMOFOLGORE VS I LEONI DI SAN MARCO JOOLA MAXXX
Formazione Joola Maxxx
Adalberto Chiaradia
Loris Antonelli
Petru Tudosi
Nevena Kostova
Campo gara principale:
PALATENNISTAVOLO Via Paludetti,9/A- 31100 TREVISO
Referente: BORIN RENATO 0434 550594
Inizio gare alle 16,00
(9a Giornata) incontri del 07/02/2015 SABATO
T.T. ABANO TERME “B” VS I LEONI DI SAN MARCO JOOLA RHYZM
Formazione Joola Rhyzm
Ioan Nechita
Gianluigi Corsi
Michele Mialich
Gianluca Carraro
Campo gara principale:
Palazzetto PALABERTA - Via Lachina - 35036 MONTEGROTTO TERME
Referente: SALTARELLO GABRIELE - 3476475285
Inizio gare alle 15,30
(9a Giornata) incontri del 07/02/2015 SABATO
SAN BARTOLOMEO “A” VS I LEONI DI SAN MARCO JOOLA ENERGY
Formazione Joola Energy
Varvara Lapina
Elena Zanella
Elisa Prevedello
Campo gara principale:
Scuole Elementari "VITTORINO DA FELTRE"" - Via Rossi, 25 -30035 NOALE
Referente: Da Lio Massimo - 3295924256
Inizio gare alle 16,00
(9a Giornata) incontri del 07/02/2015 SABATO
POLISPORTIVA BISSUOLA “C” VS LEONI DI SAN MARCO JOOLA X-PLODE
Formazione Joola X-Plode
Flavio Bozzato
Diego Prevedello
Antonio Agosto
Edoardo Montalto
Campo gara principale:
Palestra LICEO STEFANINI Via del Miglio,30 - 30174 MESTRE
Referente: CALAMELLI GIANLUCA - 3284934592
Inizio gare alle 17,00
(9a Giornata) incontri del 07/02/2015 SABATO
SPIN CLUB T.T. VS I LEONI DI SAN MARCO JOOLA BADMAN
Formazione Joola Badman
Filippo Dolcetti
Jacopo Abbonizio
Dumitru Maidan
Palestra Scuole Elementari Via Dante Alighieri,46 - 31037 BESSICA DI LORIA
Referente: CAMPAGNOLO DOMENICO - 3401539498
Inizio gare alle 16,00
(9a Giornata) incontri del 07/02/2015 SABATO
I LEONI DI SAN MARCO JOOLA SHARK VS RIPOSA
Formazione Joola Shark
Pietro Nestola
Luca Irone
Loris Martinelli
Enrico Piccoli
Cesare Sava
8a giornata di Campionato - Le partite, la classifica e la scheda dettaglio atleti. Vedi allegati