Per la 3a giornata di campionato, siete convocati in trasferta. Tenete in considerazione il tempo di trasferimento per raggiungere il campo antagonista e la presentazione in campo almeno mezz’ora prima dell’inizio delle gare.
(3a Giornata) incontro del 15/11/2014 SABATO
U.S. TEVIGNANO “A” VS I LEONI DI SAN MARCO JOOLA MAXXX
Formazione Joola Maxxx
Adalberto Chiaradia
Loris Antonelli
Petru Tudosi
Nevena Kostova
Campo gara principale:
Palestra"CUBO"Scuole Elementari - Via Tre Forni - 31040 TREVIGNANO
Referente: DE CARLO GIORGIO - 3471302055
Inizio gare alle 17,00
(3a Giornata) incontro del 15/11/2014 SABATO
SAN BARTOLOMEO VS I LEONI DI SAN MARCO JOOLA RHYZM
Formazione Joola Rhyzm
Ioan Nechita
Gianluigi Corsi
Michele Mialich
Gianluca Carraro
Campo gara principale:
Scuole Elementari S.GIOVANNI BOSCO Via Mameli, 4 - 30030 SALZANO
Referente: TOFFANO ALBERTO - 3496108239
Inizio gare alle 16,00
(3a Giornata) incontro del 15/11/2014 SABATO
POLISPORTIVA BISSUOLA “C”VS I LEONI DI SAN MARCO JOOLA ENERGY
Formazione Joola Energy
Varvara Lapina
Elena Zanella
Elisa Prevedello
Campo gara principale:
Palestra LICEO STEFANINI Via del Miglio,30 - 30174 MESTRE
Referente: CALAMELLI GIANLUCA - 3284934592
Inizio gare alle 17,00
(3a Giornata) incontro del 15/11/2014 SABATO
PONGISTICA BASSO PIAVEVS I LEONI DI SAN MARCO JOOLA X-PLODE
Formazione Joola X-Plode
Flavio Bozzato
Diego Prevedello
Antonio Agosto
Edoardo Montalto
Campo gara principale:
Scuola Media"R.ONOR" Via N.Sauro,11- 30027 SAN DONA DI PIAVE
Referente: TREVISIOL MATTEO - 3482655000
Inizio gare alle 16,00
(3a Giornata) incontro del 15/11/2014 SABATO
POLISPORTIVA BISSUOLA “A”VS I LEONI DI SAN MARCO JOOLA BADMANFormazione Joola Badman
Filippo Dolcetti
Jacopo Abbonizio
Dumitru Maidan
Campo gara principale:
Palestra LICEO STEFANINI Via del Miglio,30 - 30174 MESTRE
Referente: BOVINO GIOVANNI - 3339946340
Inizio gare alle 17,00
(3a Giornata) incontro del 15/11/2014 SABATO
G.S.T.T. DUOMOFOLGOREVS I LEONI DI SAN MARCO JOOLA SHARK
Formazione Joola Shark
Pietro Nestola
Luca Irone
Loris Martinelli
Enrico Piccoli
Cesare Sava
Campo gara principale:
PALATENNISTAVOLO Via Paludetti,9/A- 31100 TREVISO
Referente: BORIN RENATO 0434 550594
Inizio gare alle 16,00
2a giornata di Campionato - Le partite, la classifica e la scheda dettaglio atleti. Vedi allegati