Carissimi Leoni,
Per la 11a giornata di campionato, siete convocati in trasferta. Tenete in considerazione il tempo di trasferimento per raggiungere il campo antagonista e la presentazione in campo almeno mezz’ora prima dell’inizio delle gare.
(11a Giornata) incontri del 14/03/2015 SABATO
PONGISTICA BASSO PIAVE VS I LEONI DI SAN MARCO JOOLA MAXXX
Formazione Joola Maxxx
Adalberto Chiaradia
Loris Antonelli
Petru Tudosi
Nevena Kostova
Campo gara principale:
Scuola Media"R.ONOR" Via N.Sauro,11- 30027 SAN DONA DI PIAVE
Referente: TREVISIOL MATTEO - 3482655000
Inizio gare alle 16,00
(11a Giornata) incontri del 14/03/2015 SABATO
POL. MORTISE DUEMILA “A” VS I LEONI DI SAN MARCO JOOLA RHYZM
Formazione Joola Rhyzm
Ioan Nechita
Gianluigi Corsi
Michele Mialich
Gianluca Carraro
Campo gara principale:
Palazzetto SAN DOMENICO SAVIO - Via CARDAN,12 - 35129 MORTISE DI PADOVA
Referente: BORIS ZILIOTTO - 3400040814
Inizio gare alle 15,30
(11a Giornata) incontri del 14/03/2015 SABATO
PONGISTICA BASSO PIAVE VS I LEONI DI SAN MARCO JOOLA ENERGY
Formazione Joola Energy
Varvara Lapina
Elena Zanella
Elisa Prevedello
Campo gara principale:
Scuola Media"R.ONOR" Via N.Sauro,11- 30027 SAN DONA DI PIAVE
Referente: TREVISIOL MATTEO - 3482655000
Inizio gare alle 16,00
(11a Giornata) incontri del 14/03/2015 SABATO
POLISPORTIVA BISSUOLA “B” VS LEONI DI SAN MARCO JOOLA X-PLODE
Formazione Joola X-Plode
Flavio Bozzato
Diego Prevedello
Antonio Agosto
Edoardo Montalto
Campo gara principale:
Palestra LICEO STEFANINI Via del Miglio,30 - 30174 MESTRE
Referente: CULATTI MASSIMO - 3805291388
Inizio gare alle 17,00
(11a Giornata) incontri del 14/03/2015 SABATO
G.S.T.T. DUOMOFOLGORE VS I LEONI DI SAN MARCO JOOLA BADMAN
Formazione Joola Badman
Filippo Dolcetti
Jacopo Abbonizio
Dumitru Maidan
Campo gara principale:
PALATENNISTAVOLO Via Paludetti,9/A- 31100 TREVISO
Referente: BORIN RENATO 0434 550594
Inizio gare alle 16,00
(11a Giornata) incontri del 14/03/2015 SABATO
POLISPORTIVA BISSUOLA “A” VS I LEONI DI SAN MARCO JOOLA SHARK
Formazione Joola Shark
Pietro Nestola
Luca Irone
Loris Martinelli
Enrico Piccoli
Cesare Sava
Christian Serrano
Campo gara principale:
Palestra LICEO STEFANINI Via del Miglio,30 - 30174 MESTRE
Referente: BOVINO GIOVANNI - 3339946340
Inizio gare alle 17,00
10a giornata di Campionato - Le partite, la classifica e la scheda dettaglio atleti. Vedi allegati